Читинцев попросили помочь в проверке свалок, на уборку которых мэрия получила 70 млн р.
«В 2019 году администрация Читы получила субсидию в размере более 70 миллионов рублей на ликвидацию несанкционированных свалок в черте города. В соответствии с заявкой на получение субсидии город взял на себя обязательства убрать и вывезти стихийные свалки, расположенные по 132 адресам, а также организовать создание площадок для накопления мусора по 564 адресам. В целях объективной оценки эффективности использования средств субсидии КСП просит сообщить о фактах неисполнения, либо некачественного исполнения городом мероприятий по ликвидации свалок», — говорится в сообщении.
Адреса, где должны быть убраны свалки либо установлены площадки для накопления мусора, опубликованы по ссылке.
Жалобы и замечания с обязательным указанием адреса объекта
Читать на chita.ru