
Число жертв взрыва на газопроводе в Мексике возросло до четырех
МЕХИКО, 11 ноября. /ТАСС/. Число жертв взрыва, случившегося 31 октября на газопроводе в штате Пуэбла в центральной части Мексики, увеличилось до четырех человек. Об этом сообщило в среду в Twitter региональное управление здравоохранения.
"К сожалению, умерла 43-летняя женщина с ожогами второй и третьей степени 80% поверхности тела, - говорится в записи. - Таким образом, трое [пострадавших] умерли в больницах, еще один - на месте происшествия". В больницах Пуэблы продолжают получать лечение еще семь человек, получивших ожоги и травмы при взрыве, состояние шести из них оценивается как тяжелое.
Причиной трагедии в муниципалитете Сан-Пабло-Сочимеуакан стала нелегальная врезка в газопровод. Взрыв разрушил более 64 домов и повредил еще почти 200.
Читать на tass.ru
