
Число жертв ракетного обстрела города Гянджа увеличилось до шести
Число жертв ракетного обстрела города Гянджа увеличилось до шести. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.
Ранее сообщалось, что в результате атаки погибли пять человек, в том числе двое детей. Как написал Гаджиев на своей странице в Twitter, число убитых в результате ракетного обстрела Гянджи со стороны Армении достигло шести.
Получили ранения 35 человек. В настоящее время продолжается операция по спасению мирных жителей из-под завалов разрушенных зданий.
Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября текущего года. До настоящего времени в регионе продолжаются бои.
В Азербайджане и Армении введено военное положение, объявлена мобилизация. Представители сторон сообщают об убитых и раненых, в том числе среди
. Читать на vesti.ru



