
Число жертв отравления алкоголем в Оренбургской области возросло до 17
Люди продолжают поступать в больницы
В Оренбургской области число погибших из-за отравления суррогатным алкоголем возросло до 17. В списке пострадавших к этому часу значатся 22 жителя из 3 районов области. В больницы продолжают поступать люди.
Правоохранительные органы проверяют все торговые точки района. Следственный комитет сегодня сообщил о задержании троих подозреваемых в сбыте нелегального алкоголя. Один из них — 29-летний житель города Орск — вероятный организатор подпольного производства. В ходе обыска обнаружены и изъяты более тысячи поллитровых бутылок со спиртосодержащей жидкостью, оборудование и упаковка. Образцы алкоголя отправлены на экспертизу. Возбуждено несколько уголовных дел, объединенных в одно производство.
Читать на tvc.ru
