Число жертв суррогатного алкоголя в Оренбуржье возросло до 34, семеро в тяжелом состоянии
УФА, 10 окт - РИА Новости. Число жертв суррогатного алкоголя в Оренбургской области выросло до 34, сообщает правительство региона.
С 6 октября на востоке области фиксируется массовое отравление жителей суррогатным алкоголем. Ранее в воскресенье власти сообщали о 32 жертвах массового отравления.
Власти региона организовали оповещение населения об опасности употребления спиртного. "Оповещение на улицах Орска осуществляют 10 автомобилей с громкоговорителями.
Жителей предупреждают о том, что опасность представляет алкогольная продукция не только в пластиковой таре, но и в стеклянных бутылках", - сообщает правительство области. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов совместно с народными дружинниками, работниками социальных служб,
. Читать на ria.ru


