
Число жалоб в сфере туризма в Москве выросло в 4,5 раза в первом полугодии
Специалисты получили в 4,5 раза больше жалоб на нарушения в сфере туризма в Москве за полгода, также за этот период выросло в три раза и число обращений о нарушениях оказания транспортных услуг. Об этом сообщили на сайте управления Роспотребнадзора по столице.
В первом полугодии 2020 года в управление Роспотребнадзора по Москве поступило 28921 обращение граждан по вопросам нарушения прав потребителей, что составило 66,7% от общего количества поступивших обращений.
«Число письменных обращений потребителей увеличилось почти на 27% по сравнению с первым полугодием 2019 года, в основном за счет вопросов, связанных с защитой потребительских прав в создавшейся ситуации, связанной c распространением новой коронавирусной инфекции. При этом самый
Читать на finanz.ru



