Число заболевших COVID-19 в Вооруженных силах США превысило 89 тысяч
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Количество заболевших коронавирусом в Вооруженных силах США составило 89,1 тыс., увеличившись за две недели более чем на 11%, следует из данных Пентагона.
По последним данным министерства обороны США, с начала пандемии случаи заболевания выявлены у почти 60,4 тыс. военнослужащих, 14,3 тыс. гражданских служащих, 8,8 тыс. членов семей и 5,6 тыс. сотрудников компаний - подрядчиков Пентагона.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиОт коронавируса скончались 111 человек, в том числе девять военнослужащих, 68 гражданских служащих, восемь членов семей и 26 подрядчиков.
При этом выздоровели свыше 57,8 тыс. человек, из которых более 39,6 тыс. являются военнослужащими.
На данный момент самое большое
Читать на interfax.ru