Число выздоровевших от коронавируса в Москве превысило 500 тыс.
За время пандемии коронавируса в Москве от COVID-19 вылечились более 501 тыс. человек, сообщили в оперативном штабе 8 декабря.
Так, за последние сутки в столице из больниц выписали еще 5532 человека.
Накануне мэр Москвы Сергей Собянин назвал сложной ситуацию с коронавирусом в столице.
5 декабря в Москве началась вакцинация от COVID-19. Запись на прививку открылась за день до этого. За первые пять часов на вакцинацию записались 5 тыс. горожан. Оставить заявку можно на портале mos.ru. К началу 2021 года планируется открыть в городе еще 170 пунктов. Прививку будут делать российским препаратом «Спутник V».
Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе.
Читать на iz.ru
