
Число выявленных в Москве за сутки случаев COVID выросло в 1,5 раза
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Около 1,9 тысячи случаев COVID-19 зафиксировали в Москве за последние 24 часа, это более чем в полтора раза превышает показатели прошлых суток, следует из сообщения оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.
По данным оперштаба, в Москве за сутки выявили 1 950 больных COVID-19, накануне в столице зафиксировали на 668 случаев меньше - 1 282. При этом 18 февраля стало шестыми сутками, когда ежедневная выявляемость коронавирусной инфекции не превышает 2 тыс. человек.
Общее число заболевших COVID-19 в столице составило 962 637 человек.
Победить коронавирус за сутки смогли 2 514 жителей Москвы - это почти в 1,3 раза больше, чем число заболевших за последние 24 часа. Всего с инфекцией справилось 878
Читать на interfax.ru
