Число пострадавших в ДТП грузовика и автобусов в Архангельске выросло до 9
Количество пострадавших в ДТП с автобусами и «КамАЗом» на Краснофлотском мосту в Архангельске увеличилось до девяти человек, ранее сообщалось о шести травмированных. Об этом 24 ноября сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.
«В результате ДТП пострадали девять пассажиров автобусов, одна из них — 16-летняя девушка — была госпитализирована. Водители транспортных средств не пострадали», — говорится в сообщении.
23 ноября столкнулись два пассажирских автобуса и «КамАЗ». На подъезде к Краснофлотскому мосту с улицы Нахимова 39-летний водитель ПАЗ (рейсовый автобус маршрута №33) не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «КамАЗ», водитель которого начал снижать скорость. 47-летний
Читать на iz.ru


