
Число пострадавших после распыления газа в школе в Махачкале достигло 25
Число пострадавших после распыления газа в школе в Махачкале возросло до 25 человек. Об этом 16 сентября сообщает пресс-служба МВД по Дагестану.
«По предварительной информации, двое учеников 9-го класса во время одной из перемен распылили опасное вещество в коридоре. В результате от действий старшеклассников пострадали 25 детей в возрасте от 6 до 15 лет — ученики разных классов вышеупомянутой школы», — рассказали журналистам в пресс-службе.
В ведомстве также сообщили, что подростки, распылившие газ, были доставлены в Кировский отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Как отмечается, причиной ЧП в школе Махачкалы стал слезоточивый газ «Черемуха», который распылили старшеклассники.
Ранее сообщалось, что 16 детей были госпитализировали
Читать на iz.ru
