
Число пострадавших на новосибирской АЗС превысило два десятка человек
НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. На газовой автозаправочной станции в Новосибирске число пострадавших превысило два десятка человек. Об этом сообщили на станции скорой помощи. Пострадавших доставили в ближайшую от места ЧП больницу, а позже они были переведены в ожоговый центр.Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники, госпитализация потребовалась 17 пострадавшим.В областной больнице пресс-секретарь Марина Пляскина сообщила «ФедералПресс», что шесть человек находятся в реанимации, восемь в отделении и трое пострадавших – в приемном покое.
При этом она добавила, что людей продолжают подвозить.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на АЗС удалось локализовать пожар. Площадь возгорания, по последним данным, составила 1200
. Читать на fedpress.ru
