Число погибших в ДТП с автобусом в Болгарии увеличилось до 45
Следователи Национальной следственной службы и прокуроры Болгарии обнаружили тело 45-го погибшего в аварии с автобусом в Болгарии. Об этом сообщает телеканал BTV.Отмечается, что тело было найдено в ходе дополнительного осмотра.
По словам заместителя генпрокурора и руководителя Национальной следственной службы Борислава Сарафова, речь идет о погибшем ребенке.Ранее на брифинге представители прокуратуры заявили, что на месте ДТП было найдено 44 тела. При этом в больницу доставили семь человек.
Однако в пограничной службе утверждают, что в автобусе при въезде в Болгарию ехало 52 человека.23 ноября туристический автобус с македонскими номерами, следовавший из Стамбула в Северную Македонию, попал в аварию и загорелся. ЧП произошло на
. Читать на aif.ru
