Число погибших от отравления суррогатным алкоголем в Оренбуржье увеличилось до 26
После употребления суррогатного алкоголя в Оренбургской области пострадали 54 человека, 26 из них скончались. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона в субботу, 9 октября.
Ранее , что жертвами отравления в Оренбуржье стали 21 человек.
— Пострадавших 54 человека. Но увеличение количества смертей произошло среди тех, кто был в тяжелом состоянии доставлен в больницы, уже в коме. На данный момент умерли 26 человек, 28 живы, — отметили в пресс-службе.
В Минздраве уточнили, что на востоке региона работает бригада самых опытных реаниматологов и наркологов, пишет .
Следователи Оренбургской области троих продавцов поддельной алкогольной продукции, из-за которой впоследствии отравились люди. Об этом в пятницу, 8
Читать на vm.ru

