Чиновники придумали еще один способ не допустить развития Олонецкого молочного комбината
Цинизм, с которым чиновники совершают поступки в отношении Олонецкого молочного комбината, просто зашкаливает. И никакое общественное мнение или здравый смысл, похоже, не в состоянии их остановить на пути к уничтожению развивающегося местного производства.
При этом, у членов правительства Карелии, видимо, вошло в дурную привычку строить из себя дурачков, когда вопрос заходит о судьбе предприятия. Сначала министр имущественных и земельных отношений Карелии Сергей Щебекин со всех трибун рассказывал, как никто не мешает ОМК приватизировать арендуемое им здание, просто никто с этим вопросом не обращался (это при том, что у комбината стопка писем с отказами), а теперь министр сельского хозяйства Владимир Лабинов на всех пресс-конференц...
Читать на gubdaily.ru


