Чиновники администрации США вышли на связь с командой Байдена - Cursorinfo: главные новости Израиля
Несколько бывших и нынешних сотрудников администрации действующего президента США Дональда Трампа начали выходить на связь с представителями переходной команды Джо Байдена, который, по оценкам ведущих СМИ, одержал победу. Об этом информирует телеканал CNN, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией, передает mk.ru.
Один из экс-сотрудников администрации Трампа рассказал телеканалу, что установление контактов рассматривается в качестве «возложение долга перед страной».
В частности, другой сотрудник Белого дома, ушедший из администрации несколько месяцев назад, заявил, что отправил письмо тому, кто, как ожидается, будет заниматься в администрации Байдена примерно той же работой, что и он, и предложил свои услуги.
По имеющимся данным ведущих
Читать на cursorinfo.co.il