Четыре человека госпитализированы после ДТП в Волгограде
Два отечественных автомобиля столкнулись в Красноармейском районе Волгограда, нескольким пассажирам потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.
В Хабаровском крае пьяная сотрудница полиции устроила ДТПИнцидент произошел вечером воскресенья. 27-летний житель Ставропольского края ехал на "Ладе Приоре" по трассе, ведущей на Котельниково. На шестом километре дороги он не справился с управлением и врезался в ехавшую навстречу "Ладу Гранту".
В результате аварии госпитализированы трое взрослых и один ребенок. Так, помощь врачей понадобилась 47-летнему пассажиру "Приоры", а также двум женщинам 37 и 58 лет и пятилетнему мальчику из "Гранты". К слову, специального детского кресла в автомоб...
Читать на rg.ru

