Четверть месячной нормы осадков выпало за двое суток в Москве
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - По предварительным расчетам, прирост осадков за последние 48 часов в столице составил 9 мм, сообщили "Интерфаксу" в метеобюро Москвы во вторник.
"За двое суток в городе выпало 25% месячной нормы осадков, которая в феврале насчитывает 36 мм", - сказал представитель метеобюро.
Он пояснил, что осадки в Москве прошли в виде снега и мокрого снега.
Ранее Гидрометцентр России предупредил, что под влиянием атлантических циклонов в столичном регионе на этой неделе ожидаются плюсовые температуры и мокрый снег.
Значения средней суточной температуры будут превышать климатическую норму на 7-8 градусов.
По прогнозу, во вторник днем в Москве потеплеет до плюс 1-3 градусов.
Читать на interfax.ru



