Четверо новосибирцев пострадали из-за внезапной оттепели
НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Четверо новосибирцев пострадали при сходе снега крыш, хотя перед оттепелью спасатели призывали коммунальщиков убрать наледь с кровель, рассказал глава города Анатолий Локоть на оперативном совещании. Мэрия ищет виновников инцидентов. Как дополнил мэра первый заместитель начальника ГУ МЧС по Новосибирской области Евгений Лебедев, спасатели фиксировали сходы снега и наледи на людей и припаркованные автомобили в течение всей минувшей недели.
Такие случаи зарегистрировали в шести районах Новосибирска и Черепановском районе области.Аналогичные случаи падения снега произошли в Кировском районе Кемерова и Новокузнецке – от наледи пострадали три машины, сообщается в соцсетях. В Алтайском крае при сходе снежных
. Читать на fedpress.ru