«Честь имею»: Почему возобновлена работа трехсторонней комиссии на фоне провокаций Азербайджана?
Выводя вопрос Карабаха из текущей повестки переговоров, нынешние власти Армении уже в самом начале фиксируют, что они действуют на выдвинутых Азербайджаном предусловиях, в которых представлены только государственные интересы Азербайджана. Об этом на своей странице в «Facebook» 18 августа написал депутат от блока «Честь имею» Тигран Абрамян.
«Как сообщает пресс-служба правительства РФ, вице-премьеры Армении, Азербайджана и России Мгер Григорян, Шахин Мустафаев и Алексей Оверчук возобновили работу трехсторонней рабочей группы. На состоявшемся 17 августа в Москве заседании стороны рассмотрели перспективы восстановления транспортных коммуникаций в регионе Южного Кавказа и обсудили ход дальнейшей работы, проводимой в рамках заявления лидеров
. Читать на news.am