Чешский спортсмен раскритиковал организационную сторону Игр
Чешский гребец на байдарках и каноэ Люк Рохан раскритиковал организаторов Олимпийских игр в Токио. «По прибытии на тренировочный сбор в Токио у нас было долгих 48 часов, прежде чем мы смогли выйти на олимпийские трассы.
То есть для того, чтобы хотя бы частично акклиматизироваться перед тренировками и не выходить на воду на следующий день после прибытия, у нас совсем не было времени. В аэропорту нас встречала охрана японской администрации.
Потом целых четыре часа мы потратили на ожидание обязательного теста, пока пограничники проверяли все наши въездные документы в Японию. После этого мы прошли ещё через несколько бессмысленных проверок, а затем покинули аэропорт», — цитирует спортсмена издание iSport.
Читать на championat.com


