



Червиченко: жалкое выступление Польши на ЧМ-2022. С Россией была бы аналогичная ситуация
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о том, как сборная России могла бы выступить на чемпионате мира — 2022. «Думаю, наша сборная играла бы на этом чемпионате мира как Польша. Скорее всего, мы даже не вышли бы из группы.
До последнего в мучительных муках надеялись на какие-то голы в соседних матчах. Играли бы в вялый и скучный футбол. Я очень хотел, чтобы сборная Польши вылетела с этого турнира.
Им нужно быть безумно благодарными Саудовской Аравии, которые спасли их в матче с мексиканцами. Жалкое выступление. Уверен, сборная Франции не оставит от них живого места.
Аналогичная ситуация была бы и с нашей сборной», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым. Польша чудом пролезла в плей-офф ЧМ-2022. Какие шансы в 1/8 финала?
. Читать на championat.com