
Червиченко: нырнув в ФНЛ, можно ужаснуться от несоответствия команд и стадионов регламенту
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил состояние российских футбольных клубов и их стадионов в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). «Правовой нигилизм в ФНЛ давно пора искоренить.
Да и вообще эту лигу нужно почистить прилично. Если туда как следует нырнуть и посмотреть соответствие всех команд и их стадионов регламенту и положениям, можно как следует ужаснуться.
Моё мнение, что 80 процентов из них не соответствует этому. Всё так, потому что на договорнячках, на связях, на приближении к сильным мира сего.
А вы понимаете, что обращение к сильным чревато? Мы живём в такое время, что никто никому ничего бесплатно не делает. Вы один раз к ним обратились, вам помогли, вас протащили, значит, вы уже должны.
Читать на championat.com