
Червиченко: ни одну команду не судили хуже, чем «Ростов». Это какой-то «Мортал Комбат»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о выступлениях «Ростова» в сезоне-2020/2021 и работе арбитров на матчах ростовчан. «Если оцениваем по месту в таблице — у «Ростова» получился не самый лучший сезон.
А если мы прибавим к этому официально подтверждённые, украденные судьями очки, то поймём, что «Ростов» располагается у мест, которые позволяют выступать в еврокубках. Около 10-11 очков судьи украли, было бы 53-54 очка как раз.
У «Ростова» с судьями вообще идёт какой-то «Мортал Комбат». Даже там, где неважно, как закончится матч, например, с «Краснодаром» — умудрились прибить команду.
Вынудили Карпина швырнуть в них бутылкой. Если бы там была скамейка вместо бутылки — было бы прекрасно: ответ вот этому всему
. Читать на championat.com
