Чернигов остался без воды после ночного обстрела
Об этом говорится в сообщении КП "Черниговводоканал", передает "ДС".
"Во время ночных ударов была повреждена водопроводная сеть, скорее всего, большого диаметра. Из-за утечек было прекращено водоснабжение города", — отметили коммунальщики.
Около 8:30 в водоканале добавили, что место утечки локализовано.
"Начинаем подачу воды в город. Это длительный процесс: 3-4 часа", — сказали в КП.
Вопрос поиска утечек остается актуальным. Жителей города просят сообщать о повреждении сетей для их последующего ремонта и восстановления водоснабжения.
Как писала "ДС", по информации Генштаба ВСУ, силы обороны Украины дают отпор и сдерживают наступление вооруженных сил России по всем направлениям.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

