
Черкасчина уверенно приближается к "красной" карантинной зоне
Видеообращение к жителям области глава ОГА опубликовал на своих страницах в соцсетях. Он отметил, что только за последние две недели на Черкасчине обнаружили около 6000 новых случаев коронавирусной болезни. 143 человека умерли.
Читайте также: На Черкасчине торжественно открыли приемное отделение больницы
- Если сравнивать статистику сентября и октября, то в прошлом месяце заполненность ковидних коек в больницах области составляла 7%, а сегодня - почти 50%, - констатировал Александр Скичко. - Анализируя ситуацию, мы понимаем, что такими темпами мы уверенно шагаем к «красной» зоне. Вероятно, она может наступить и с понедельника.
Читайте также: В Черкасской области обновили еще одно отделение экстренной медицинской помощи
Как сообщала недавно
Читать на lenta.ua