

Череватый в финале поругался со звёздами прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов»
Чернокнижник Влад Череватый под руководством беса-матерщинника Толика дошёл до финала шоу «Битва экстрасенсов». На съёмках он поругался со звёздами прошлых сезонов проекта.
Изображение взято с: instagram @vlad_ekstrasens Продюсеры пригласили в финал «Битвы экстрасенсов» Влада Кадони, Надежду Шевченко, Александра и Олега Шепсов, Викторию Райдос, Марьям Циминтию, Аиду Грифаль и прочих полюбившихся зрителям участников программы. Во время вручения презентов Влад Череватый нелестно высказался о каждой звезде шоу.
Чернокнижник усомнился в способностях Александра Шепса, Александры Кинжиновой и прочих магов. Когда Марьяна Романова проводила ритуал, Череватый вырвал у неё из рук зеркало и ушёл, ругаясь матом.В финале проекта посоревнуются за звание
. Читать на actualnews.org

