
«Чемпионат» покажет открытие Кубка Арктики по кёрлингу с участием Манижи
28 мая в Дудинке состоится торжественная церемония открытия международного турнира по кёрлингу WCT Arctic Cup в дисциплине дабл-микст. В мероприятии примут участие помощник президента России Игорь Левитин, вице-президент «Норникеля» Андрей Грачёв, руководитель Заполярного дивизиона, старший вице-президент «Норникеля» Николай Уткин и председатель совета директоров World curling tour Джо Вэлкли.
Хедлайнером красочного шоу станет певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении-2021. Начало трансляции — в 10:00 мск.
В уникальном турнире, проходящем за Северным полярным кругом, сыграют сборные России, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Италии и Венгрии. Отметим, что на Кубке Арктики уже состоялся дебют дуэта, сформированного из скипов мужской и
. Читать на championat.com