

Чемпион ОИ Редькин дал совет российским биатлонисткам, как улучшить стрельбу
Олимпийский чемпион 1992 года по биатлону Евгений Редькин прокомментировал выступление российских биатлонисток в масс-старте на чемпионате мира. Светлана Миронова с шестью промахами финишировала 19-й, Ирина Казакевич с четырьмя – 20-й.
«Сколько лет работать надо над стрельбой? Миронова отвечала уже, что ей нечего «спать» с винтовкой. А с ней надо работать, вот и всё.
Они считают, что стреляют и работают, но это фигня, потому что с оружием надо работать вхолостую, на этом отрабатывают море приёмов. Фраза «спать с винтовкой» значит, что надо правильно её снять, ложиться и понимать, куда ты стреляешь, а не говорить потом, что не понимаешь, куда промазала.
Это не к Свете Мироновой претензия, они все так отвечают. Но если ты не знаешь, куда
. Читать на championat.com

