
Российские биатлонистки испугались крушения конструкции на трассе
Российские биатлонистки Светлана Миронова и Ульяна Кайшева прокомментировали скандальный инцидент, который произошел 12 марта перед пристрелкой на женской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, когда на трассу упал один из временных осветительных столбов.
«Я видела только по телевизору такое, когда в Ханты-Мансийске падали мачты. Но это ужасная ситуация, все могло закончиться очень плачевно. Надеюсь, такой ситуации со мной не произойдет, но буду теперь поглядывать на мачты. В случае чего, буду начеку», — сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».
«Никогда с таким раньше не сталкивалась. На моих глазах ничего не падало такого большого. Страшно. Теперь определенно буду настороженной здесь», — добавила Кайшева.
Победу в
Читать на gazeta.ru