Чемпион НБА Джефф Грин отмечал титул в форме чемпионов НХЛ «Вегас Голден Найтс»
Новоиспечённый чемпион НБА в составе «Денвер Наггетс» форвард Джефф Грин был замечен на праздновании в Лас-Вегасе в форме хоккейной команды «Вегас Голден Найтс». Также как и «Денвер», «Вегас» стал чемпионом впервые в истории организации.
Джефф Грин в форме «Вегас Голден Найтс» Фото: Социальные сети B/R Open Ice 36-летний ветеран НБА впервые за 15 лет в лиге смог взять титул. Он стал полезным игроком со скамейки для «Денвера», принимая участие в каждом матче.
В нынешнем плей-офф Грин в среднем проводил 17 минут на площадке, во время которых набирал 4,1 очка. Джефф раньше уже играл в финале НБА.
В 2018 году в составе «Кливленд Кавальерс» Грин был заметной частью команды, которая уступила «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 0-4. «Вегас Голден Найтс» одолели «Флориду Пантерз» в финальной серии Кубка Стэнли со счётом 4-1.
Читать на championat.com

