
Челябинского депутата побили вахтеры мэрии за шорты и отсутствие маски
Депутат Центрального района Челябинска Роман Никитин пожаловался на вахтеров городской администрации, которые напали на него. По словам народного избранника, который записал видео с рассказом об избиении, это произошло пятого июля.
Никитин рассказал, что пришел в мэрию, чтобы отдать заявление по поводу «кошмарной организации движения» на нескольких городских перекрестках. У него не было с собой маски. Вахтеры отказались его пускать, после чего депутат вернулся за средством защиты в автомобиль. Никитин в видео возмутился, что в администрации города не выдают маски посетителям.
Когда Никитин вернулся в маске, его все равно не пустили. Вахтеры заявили, что он неподобающе одет. Депутат пришел в мэрию в футболке и шортах.
«Стали говорить, что
Читать на mk.ru
