
Челябинский город, куда поехал губернатор, остался без света
В Копейске из-за аварии на подстанции 8 декабря отключили электричество. С рабочим визитом в этот день в городе находился губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Как рассказали URA.RU в пресс-службе губернатора, глава региона уже в курсе этой ситуации. «Авария на подстанции произошла после визиты главы региона в Копейск.
Мэр Копейска Андрей Фалейчик доложил губернатору, что вопрос находится на его контроле», — заявили URA.RU в пресс-службе губернатора. Аварийные бригады в экстерном режиме пытаются устранить последствия.
Авария на подстанции привела к отключению электричества ¼ части Копейска. Жители опасаются, что из-за отсутствия электричества отключились насосы и в их домах пропадет отопление.
Читать на ura.news