Челябинский депутат Госдумы обратился к Путину
Депутат Госдумы от Челябинской области обратился к президенту РФ Владимиру Путину с предложением освободить от сбора подписей самовыдвиженцев, баллотирующихся в Госдуму. Как заявил Барышев на видео, выложенном в своем Instagram, эту инициативу поддерживают и другие несостоявшиеся кандидаты.«Дорогие друзья, я решил обратиться с письмом к президенту РФ Владимиру Путину по поводу ситуации, которая складывается с выборами депутатов Госдумы 8 созыва.
Я получаю много писем от кандидатов, которые идут на выборы путем самовыдвижения, им нужно собирать подписи для регистрации», — заявил Барышев.Далее депутат поясняет, что самовыдвиженцам трудно такие подписи собирать. Это связано с пандемией COVID-2019, из-за чего запрещены массовые мероприятия.
. Читать на ura.news



