Челябинец по поддельному диплому ветеринара хотел устроиться в полицию
Житель Троицка представил поддельный диплом об окончании Уральской государственной академии ветеринарной медицины, когда хотел устроиться на работу в полицию. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Согласно документам, вуз 36-летний кандидат в органы внутренних дел, закончил в 2007 году. На работу в полицию он попытался поступить в октябре 2019 года. После того, как стали проверять его документы, выяснилось, что такой студент в академии не учился. А диплом, под тем регистрационный номером, что представил будущий полицейский, был выдан другому выпускнику.
«Проведенной по делу экспертизой также установлено, что диплом изготовлен не производством Гознак», — уточнили в пресс-службе прокуратуры. Позже выяснилось,
Читать на ura.news
