

Челябинец не платил налоги, так как считал себя гражданином СССР
Житель Кыштыма (Челябинская область) отказывался оплачивать налоги и отдавать кредит, утверждая, что он гражданин СССР, а не России. Как пояснили в службе судебных приставов, мужчина делал это, чтобы уйти от закона.
После провала плана он сбежал.«С 2019 года мужчина копил долги перед кредитной организацией и налоговой инспекцией. Он препятствовал работе судебных приставов, закатывая скандалы.
Мужчина пытался обойти закон, утверждая, что он не гражданин России, а гражданин СССР», — рассказали изданию «Кыштымский рабочий» в пресс-службе приставов.В ведомстве добавили, что долг, суммой свыше семи млн рублей, удалось частично списать с помощью ареста квартиры мужчины. Сейчас готовится арест на автотранспорт должника.
Его автомобиль объявлен в розыск. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.
Читать на ura.news
