Челябинец напал на сотрудников скорой помощи
В Челябинске мужчина напал на сотрудников скорой помощи, которые приехали к нему на вызов. Усмирили нападавшего прибывшие на место сотрудники Росгвардии.
Об этом рассказала ГТРК "Южный Урал". Выяснилось, что инцидент произошел 27 июля на улице Воровского.
Врачи прибыли к местному жителю, последний находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Когда мужчину пытались провести в салон кареты скорой помощи для транспортировки в больницу, он начал агрессивно кричать и бросаться с кулаками на фельдшеров.
Медики нажали тревожную кнопку. Прибывшие стражи порядка усмирили челябинца и доставили его вместо больницы в полицейский участок.
На мужчину был составлен административный протокол. В процессе удалось установить его
. Читать на vesti.ru

