Челябинцы боятся закрытия алкомаркетов в нерабочие дни. «Народ начнет травиться паленкой»
Жители Челябинской области в социальных сетях активно обсуждают возможное закрытие алкомаркетов в нерабочие дни, которые были введены из-за пандемии коронавируса. Челябинцы уверены, что некоторые начнут активно скупать контрафактный алкоголь.
При этом власти региона не сообщали о подобных ограничениях.«Если закроют, люди „паленку“ скупят. И жертвы ковида померкнут на фоне жертв от „паленки“», — пишет Donna D.
В группе «Подслушано Сатка (по секрету ;)» во «ВКонтакте».Пользователь Юлия С. считает, что закрытие магазинов алкогольной продукции приведет к бунту среди населения.
«К огромному сожалению для большинства людей, алкоголь — это самый дешевый и самый доступный „эндорфин“. У многих жизнь перестанет „играть красками“, если алкоголь
. Читать на ura.news



