Челнинка пожаловалась, что ее мужу с пневмонией в горбольнице №5 «не дали ни таблеточки, не поставили ни укол, ни капельницу»
Жительница Набережных Челнов Рузанна Назмеева написала в соцсетях эмоциональный пост, он опубликован в сообществе «Набережные Челны Life».
По словам челнинки, ее муж заболел 26 мая, у него поднялась температура до 38,6 градусов. На следующий день супруги позвонили в скорую, и к ним отправили врача из поликлиники. «Врач поставила диагноз ОРВИ, выписала противовирусные и антибиотики. Лечение не помогало, состояние ухудшалось», — написала Назмеева.
31 мая снова вызвали скорую. Врачи забрали мужчину в инфекционную больницу. Он там просидел 4 часа в очереди с температурой 39 и диагнозом двусторонняя пневмония. Потом его отправили домой, «объяснив, что мест нет».
«4 июня мужу стало совсем плохо: упало давление, упал
Читать на realnoevremya.ru


