«Чего только не услышал в свой адрес»: Радий Хабиров поделился воспоминанием об одном из форумов
Сегодня Радий Хабиров поделился с подчиненными воспоминанием об одном из форумов. Он рассказал о нем на оперативке в правительстве. Речь идет о форуме «Управдом».
На таких встречах жители могут задавать вопросы представителям власти и коммунальных предприятий. Как рассказала на сегодняшнем совещании Ирина Голованова, и.о.
министра ЖКХ РБ, сейчас эти форумы проходят в городах и районах Башкирии. Она сообщила, что итогом встреч станет республиканский «Управдом», который проведут 12 марта.
Хабиров, выслушав ее, подчеркнул, что форумы должны проходить чаще. «Спасибо всем главам, что провели. «Управдом» должен проходить регулярно.
В результате коронавируса мы прекратили диалог с жителями. «Управдом» – это очень хорошая форма, туда приходят
. Читать на ufacitynews.ru