Часть заросшей травой земли в Арбекове оказалась бесхозной
«Здесь вот недавно покосили, где-то, может, недели три. А здесь вообще никогда ничего не делают. Бесхозная территория», - показала и дала свою оценку пензячка.
Остается только гадать, чем одна территория между домом с номером 26 на улице Лядова и 67-й школой отличается от соседней. Высокую траву скосили не везде.«Здесь ночью даже идти страшно, ну когда потемнее будет. И там вот вообще - уже лес вырос», - констатировала горожанка.Такую картину местные жители и многочисленные прохожие наблюдают не в первый раз.
Существует запись съемки от 2018-го. Тогда перед началом учебного года люди просили навести порядок, чтобы школьники шли не в зарослях по пояс. Услышали их только после выхода в эфир сюжета.
Читать на penzainform.ru