
Часть россиян против участия Манижи в "Евровидении", потому что она "не русская"
Из числа тех, кто выступает против участия певицы Манижи в конкурсе Евровидение 27% полагают, что певица не может представлять Россию, потому что "Россию должны представлять русские". Еще 55% респондентов из числа противников выступления Манижи считают, что она "плохо поет" и вообще им "не нравится ее творчество". При этом всего, тех, кто против участия Манижи в "Евровидении" только 18%. Абсолютному большинству россиян — 55% вопрос о том, кто представит Россию безразличен.
По данным опроса "Левада-Центра", положительно к участию Манижи в "Евровидении" относятся только 13% респондентов. Чаще всего так отвечали молодые люди от 18 до 24 лет (20%). Из числа тех, кто поддерживает Манижу, 37% заявили, что она "хорошая певица" и у нее "красивый
Читать на kasparov.ru