Часть острова Русский осталась без света из-за непогоды
Часть острова Русского во Владивостоке осталась без света после аварии на сетях из-за снежного циклона, сообщили РИА Новости в "Оборонэнерго".
По данным Примгидромета, над Японским морем смещается углубляющийся циклон, он принес снегопады и метели в регион.
Сейчас во Владивостоке метель, гололед, сильный ветер. В город запрещен въезд большегрузов. В крае отменены несколько десятков автобусных рейсов.
Глава Приморья Олег Кожемяко поручил по возможности отпустить сотрудников предприятий домой пораньше, а при необходимости отменить занятия в школах. Ожидается, что снег во Владивостоке прекратится в ночь на вторник.
Как рассказали агентству в правительстве Приморья, всего без света остались примерно тысяча человек. Местные жители сообщают ли в
Читать на radiomayak.ru

