Часть балкона многоэтажки рухнула на тротуар в Междуреченске
Житель Кузбасса перепугался, когда с большой высоты на тротуар упало стекло. К счастью, никто не пострадал, но горожанин задался вопросом, кто несет ответственность за инцидент.
В Междуреченске створка балконного остекления сорвалась и рухнула на дорогу, где ходят люди. При падении стекло разлетелось вдребезги, и если бы внизу шел человек, последствия были бы куда печальнее. Тем не менее в момент падения под злополучным балконом никого не было.
Эксперты портала "Право на ответ" пояснили, что в данном случае ответственность целиком и полностью лежит на собственнике квартиры, поскольку управляющая компания имеет отношение только к окнам на общедомовой территории.
Источник Читать на news.vse42.ru

