



Чалов рассказал о подколах от игроков ЦСКА из-за капитанской повязки
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов рассказал, что одноклубники подшучивали над ним, когда узнали, что он выступит в качестве капитана армейцев в кубковом матче с «Оренбургом» (6:0). Также форвард отметил, что понимает необходимость проявления своих лидерских качеств. «Когда узнал, что буду капитаном в матче с «Оренбургом»? Только на установке.
Конечно, начались подколы в стиле: «Не жмёт ли повязка?». Типичные футбольные шутки. Сверхъестественного ничего не ощущал.
Наверное, в этом составе был самым опытным футболистом. Очень благодарен, что именно мне доверили капитанскую повязку, но также понимаю — необходимо проявлять лидерские качества как на поле, так и вне его. Мечтал ли я об этом в детстве? Не могу сказать, что это было самоцелью.
Хочу донести мысль, что важна не сама повязка, а то, какой ты лидер. Капитанство нужно доказывать через другие вещи», — приводит слова Чалова официальный сайт ЦСКА. Материалы по теме Арбитр на VAR забыл нажать на кнопку связи с Безбородовым во время матча «Ахмата» и ЦСКА
. Читать на championat.com