



Чалов поделился впечатлениями от трёх пенальти в игре с «Ахматом»
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов поделился впечатлениями от трёх забитых пенальти в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (3:2). «Первый раз в жизни бил три пенальти за матч.
Самым сложным был последний, потому что на моих плечах лежала большая ответственность. Поэтому и радовался больше всего, сразу побежал праздновать к запасным ребятам.
Раньше и правда с 11-метровыми было непросто, но сейчас научился выключаться и бить пенальти с холодной головой. А сама игра получилась, мягко говоря, необычная и интересная.
Но главное — это победа, три очка, идём дальше», — приводит слова форварда пресс-служба армейцев. 25-летний игрок реализовал все три удара с 11-метровой отметки в матче 2-го тура чемпионата России с грозненским «Ахматом».
Встреча закончилась судейским скандалом и вошла в историю российского футбола после назначения арбитрами пяти пенальти. Материалы по теме Видео ЦСКА объявил о переходе Аббосбека Файзуллаева
. Читать на championat.com