Церемония награждения после эстафеты в Антхольце, в которой россиянки стали вторыми. Видео
Сборная России заняла второе место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия). Гонка складывалась драматично для российской команды. После двух этапов россиянки лидировали, но на третьем этапе Ирина Казакевич опустилась на шестое место.
Она ушла на три штрафных круга, из-за чего отстала почти на 30 секунд от лидеров. Тем не менее, на заключительном этапе Ульяна Нигматуллина подняла российскую команду на второе место. Россиянки в итоге уступили лишь Норвегии.
После гонки призёрам вручили медали во время официальной церемонии. Видео можно посмотреть в «твиттере» «Матч ТВ». Этап Кубка мира в Антхольце является последним перед Олимпийскими играми 2022 года в Пекине (Китай).
Читать на championat.com

