

Бывший военком Евгений Борисов в суде заявил о проблемах со здоровьем – детали заседания
Бывший начальник Одесского областного ТЦК Евгений Борисов, который обогатился на космическую сумму, во время судебного заседания пожаловался на состояние здоровья после многочисленных ранений. Он объяснил выезд за границу "обследованием у турецкого хирурга".
Об этом сообщает "Мы-Украина".
Читайте также: ГБР задержало в Киеве бывшего одесского военкома Борисова: фото и видео
На суде мужчина начал демонстрировать присутствующим свои травмы и "последствия обстрела", добавив, что пьет дорогие таблетки, "чтобы выжить".
Борисов также заявил отметил, что на выезд за границу в Турцию "получил разрешение". Туда он якобы ездил за собственные деньги на обследование у хирурга.
Ранее мы рассказывали, чем владеет в Испании семья одесского военкома.
Вас также может заинтересовать:
Скандальный одесский военком месяц отдыхал в Испании: новые подробности громкого дела
Военкомы – на фронт: что стало последней каплей для Зеленского
По всей Украине проверяют работу военкоматов: куда обращаться в случае нарушений прав
Читать на apostrophe.ua

