Бывший мэр Киева умер от COVID-19
От коронавируса умер бывший мэр Киева Омельченко.
В Александровской больнице Киева скончался экс-мэр Киева Александра Омельченко. Об этом «Главкому» стало известно от собственных источников.
Бывшему мэру было 83 года. Омельченко был госпитализирован в больницу с диагнозом коронавирус несколько недель назад. Информацию о смерти Омельченко подтвердил мэр Киева Виталий Кличко. «Сегодня не стало Александра Омельченко… Бывшего городского голову столицы, главы КГГА, народного депутата, депутата Киевсовета», – написал он на своей странице в Facebook.
Сан Саныч, как мы его называли, всегда был энергичным, с мудрым юмором, советами опытного управленца. Мы были знакомы много лет… Когда он посещал мои и поединки брата. Потом рассказывал мне о
Читать на enovosty.com


