
Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заразился коронавирусом
По словам Ройзмана, несколько дней назад у него заложило уши, заболело горло и поднялась температура.
«Справился за два дня. Симптомов нет, но тест решил сделать. Так и есть. Показал», — написал бывший мэр Екатеринбурга. По его словам, в регионах страны идет рост заболеваемости, поэтому нужно серьезнее относится к здоровью.
По последним данным, число заразившихся коронавирусом в России превысило 476 тысяч человек, из которых больше 230 тысяч заболевших выздоровели, почти шесть тысяч умерли.
В конце апреля премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал, что заразился коронавирусом и уходит на самоизоляцию. Глава правительства находился в больнице под наблюдением врачей. Спустя три недели его выписали, и он вернулся на работу.
Коронавирусо
Читать на rtvi.com